Broche éléphant en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 62 - Millon

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche éléphant en or jaune 18k (750 millièmes) orné de rubis et de deux diamants de taille brillant.
Poids brut: 12.5 g
Mes ordres d'achat