Broche-pendentif en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 59 - Millon

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 762EUR
Broche-pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de chouette pavée de diamants
Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat