Bague dans le style de Chanel en or gris... - Lot 57 - Millon

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague dans le style de Chanel en or gris 18k (750 millièmes) à décor d'étoiles pavées de diamants
Poids brut : 7 g
Tour de doigt 50
Mes ordres d'achat