Diamant sur papier de taille brillant de... - Lot 55 - Millon

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Diamant sur papier de taille brillant de 0.30 carat, de couleur F (blanc extra +), de pureté VVS1, pas de fluorescence.
(le diamant, scellé, est livré avec un rapport d'expertise de l'Union des Diamantaires de Paris.)

Selon certificat DSO numéroté G100200 et daté d'octobre 1979.
Mes ordres d'achat