Lot 54
600 - 800 EUR

Diamant sur papier de taille brillant de 0.38 carat, de couleur G (blanc extra), de pureté VVS1, pas de fluorescence.
(le diamant, scellé, est livré avec un rapport d'expertise de l'Union des Diamantaires de Paris.)

Selon certificat EGL. numéroté A74284/O4VA et daté de mai 1981.
Mes ordres d'achat