Paire de boucles d'oreilles deux tons d'or... - Lot 53 - Millon

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles deux tons d'or 18k (750 millièmes) serties d'environ 0.20 carat chacune.
Poids brut: 13.8 g
Mes ordres d'achat