Collier en or gris 18k (750 millièmes) à... - Lot 48 - Millon

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 092EUR
Collier en or gris 18k (750 millièmes) à mailles carrées ajourées
Poids brut : 43,5 g
Mes ordres d'achat