Lot 45
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 016 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) stylisant deux volutes serties de diamants taille ancienne terminées par un saphir.
Poids brut: 9.9 g
Mes ordres d'achat