Lot 43
500 - 700 EUR
Résultat : 610 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) à motif de cœur, serties de lapis lazuli et d'un cabochon de rubis (bosselé)
Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat