Epingle à cravate en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Epingle à cravate en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une perle bouton probablement fine, d'un diamant taille ancienne et de petites pierres vertes
Long. 8,5 cm
Poids brut : 2,2
Mes ordres d'achat