Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un jade lavande dans un entourage de diamants et rubis
Poids brut : 20 g
Tour de doigt 53
Mes ordres d'achat