Lot 40
200 - 300 EUR
Résultat : 508 EUR

Elégant camée en agate grise sur or jaune 18k (750 millièmes) représentant un profil de femme antique dans un entourage de perles fines, d'émail noir (petit manque) et de huit diamants taille rose. Il comporte un crochet pour le porter en pendentif.
Poids brut: 43.1 g
Haut. 5 cm environ
Mes ordres d'achat