Sautoir en argent (925 millièmes) serti de... - Lot 39 - Millon

Lot 39
Estimation :
300 - 350 EUR
Sautoir en argent (925 millièmes) serti de pierres fines (citrine, améthyste et quartz fumé)
Poids brut : 24,7 g
Long. 96 cm environ
Mes ordres d'achat