Lot 38
300 - 400 EUR
Résultat : 445 EUR

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) composé d'une chaîne à maille palmier et d'un pendentif serti d'une améthyste
Poids brut : 6,5 g
Long. 45 cm
Mes ordres d'achat