Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 35 - Millon

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une aigue-marine
Poids brut : 7,7 g
Tour de doigt 50
Mes ordres d'achat