Lot 34
100 - 200 EUR

Bague "Toi & Moi" en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de 2 perles de culture de 7,4 mm environ.
Poids brut : 3,8 g
Tour de doigt 51
Mes ordres d'achat