Lot 33
200 - 300 EUR
Résultat : 381 EUR

Paire de boucles d'oreilles aux deux tons d'or 18k (750 millièmes) à décor de godrons
Numérotées 122691 et 1226VI
Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat