Lot 28
1 500 - 1 800 EUR

Collier en argent (925 millièmes) rhodié serti d'une succession d'améthystes, tanzanites et grenats tsavorites. Fermoir mousqueton en or rose 18k (750 millièmes)
Longueur ajustable.
Poids brut: 92,9 g.
Mes ordres d'achat