Lot 26
400 - 600 EUR
Résultat : 635 EUR

Bague chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une importante améthyste ovale
Poids brut : 32,9 g
Tour de doigt 48 (modifiable)
Mes ordres d'achat