Bague en or rose 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or rose 18k (750 millièmes) sertie d'une améthyste poire
Poids brut : 11 g
Tour de doigt 54
Mes ordres d'achat