Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 572EUR
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de goutte sertie d'une améthyste et trois péridots
Poids brut : 26,5 g
Mes ordres d'achat