Lot 16
200 - 300 EUR

Bague aux trois tons d'or 18k (750 millièmes) à décor de double "C" serti de diamants, dans l'esprit de Cartier
Poids brut : 7,5 g
Tour de doigt 49,5
Mes ordres d'achat