Lot 12
200 - 300 EUR
Résultat : 229 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une perle blanche épaulée de petits saphirs.
Poids brut : 5.6 g
Tour de doigt 48
Mes ordres d'achat