Lot 10
100 - 150 EUR
Résultat : 165 EUR

Boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) en forme d'anneau.
Poids brut : 6,8 g
Diam. 2,5 cm environ
Mes ordres d'achat