Lot 7
100 - 120 EUR
Résultat : 102 EUR

Bague fleurette en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de 7 grenats (égrisures)
Poids brut : 4 g
Tour de doigt 51
Mes ordres d'achat