Nécessaire à couture comprenant une paire... - Lot 3 - Millon

Lot 3
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 229EUR
Nécessaire à couture comprenant une paire de ciseaux et un dé à coudre en or jaune 18k (750 millièmes). Ecrin ovale gainé de galuchat vert, monture métal doré, interieur velours vert. Aux initiales "AMC"
Signé TOURON, 24 rue de la Paix, Paris
Poids brut : 12 g
Dim. 10,5 x 5 x 2,3 cm environ
Mes ordres d'achat