Boîte en or 14k (585 millièmes) ornée de... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 651EUR
Boîte en or 14k (585 millièmes) ornée de 3 pièces en or et de quatre petites émeraudes cabochons
Poids brut : 82 g
Dans son étui
Mes ordres d'achat