Lot 2
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 651 EUR

Boîte en or 14k (585 millièmes) ornée de 3 pièces en or et de quatre petites émeraudes cabochons
Poids brut : 82 g
Dans son étui
Mes ordres d'achat