Lot 1
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 461 EUR

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à chaînons ovales maille corde.
Poids brut: 57.5 g
Long. 113 cm environ
Mes ordres d'achat