Lot 23
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 2 400EUR

100 F type 1882. F A 48/6 du 10.4.1886 (Taureau). TTB, mis à plat, 2 fentes n’atteignant que les marges. On joint un second exemplaire F A48/5 en état B avec manques et restaurations.
Les 2,
Mes ordres d'achat