Lot 383
Estimation :
500 - 700 EUR

Lot de treize ombrelles en dentelle ou soie, manches en ivoire sculpté, certains en bois ou en bambou.
Accidents et manques

On y joint deux porte-parapluie en bambou (H : 59 - L : 46 - P : 21 cm) et fonte (H : 64 - L : 42 - P : 19 cm)
Mes ordres d'achat