Lot 361
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR

Partie de ménagère en argent de style Louis XV, modèle feuillagé avec certaines pièces monogrammées, comprenant :
- 12 grands couverts et trois fourchettes
- 11 couverts à entremets et une cuillère
- 11 petites cuillères
Poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids : 3.800 gr.
Mes ordres d'achat