Lot 353
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR

Lot de bijoux et objets de vitrine comprenant :
- un porte pièce en métal argenté à décor de rinceaux et inscription en russe
- un porte-louis en métal doré
- un hochet ivoire et métal de style art déco
- un collier de perles de culture en chute
- un camée à profil de femme antique
Accidents
Mes ordres d'achat