Lot 281
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 380EUR

Lot de divers débris de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
une broche rectangulaire ornée de pierres de synthèse, un bouton de manchette trois-mâts, trois bracelets jonc, montures de pendentifs, cinq boutons de manchette COFRITEL, divers broches et épingles, et divers
Poids brut : 71 gr.
Accidents, pour débris

On y joint quelques éléments en métal doré
Mes ordres d'achat