Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 970EUR

Un lot de médailles de baptême, pendentifs et gourmettes d'enfants divers en or jaune et rose 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 49,3 gr.
Accidents, pour débris
Mes ordres d'achat