Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR

Montre gousset extra plate en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, cadran secondes à 6h
Signée ANTOINE FRERES sur le cadran
Poids brut : 70,8 gr.
Mes ordres d'achat