Lot 264
Estimation :
140 - 180 EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), la belière et la cuvette en métal, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le dos guilloché orné d'un écu
Signée AU NEGRE
Poids brut : 28 gr.
Accidents
Mes ordres d'achat