Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

Lot de petits bijoux anciens, certaines montures en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant broches, petites créoles, et divers
Poids brut : 6,5 gr.
Accidents, pour débris
Mes ordres d'achat