Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR

Une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un cabochon de corail
Poids brut : 7,1 gr.
Poids or : 6,7 gr.
Taille : 48
Mes ordres d'achat