Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR

OMEGA
Une montre bracelet de dame Ladymatic en or jaune 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 33 gr.
Poids or : 21,5 gr.
Chocs, usures
En état de fonctionnement
Mes ordres d'achat