Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR

AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet, le boitier et le bracelet en or gris 18 K (750 °/°°) le cadran rectangulaire serti de diamants
Poids brut : 51,1 gr.
Usures
Mes ordres d'achat