Lot 242
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR

Paire de boucles d'oreilles ornées de perles et éclats de diamants, les montures en or gris 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 5,6 gr.
Mes ordres d'achat