Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de rubis et diamants
Poids brut : 53.5
Taille : 5,5 gr.
Mes ordres d'achat