Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Bague dôme en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor ajouré de fleurs serties de petites pierres de couleur
Poids brut : 12,2 gr.
Taille : 55
Mes ordres d'achat