Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

Ensemble de bijoux divers en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
deux pendentifs croix, une paire de boutons de manchettes à décor de fleurs ajourées sertis de petites pierres rouges, une médaille Vierge Marie, une gourmette de bébé Gisèle, une petite créole, trois épingles à cravate dont une accidentée pour débris
Poids brut : 14,5 gr.
Mes ordres d'achat