Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR

Lot de montres :
- trois gousset en or jaune 18 K (750 °/°°) dont une extra plate signée HAZEBROUCQ
- une montre de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), bracelet articulé or et métal doré
- une gousset en argent (800 °/°°) le cadran émaillé blanc à chiffres romains
Poids brut argent : 30,8 gr.
Poids brut or : 240 gr.
Accidents et manques
Mes ordres d'achat