Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Montre bracelet jonc en or jaune 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 19,3 gr.
Poids or : 6 gr.
Accidents
Mes ordres d'achat