Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR

Bracelet serti de six pierres fines, dont une améthyste, deux citrines, une tourmaline rose et une tourmaline verte, monture en or jaune 14 K (585 °/°°).
Poids brut : 19,9 gr.
Poids or : 17,9 gr.
Chaînette de sécurité accidentée
Mes ordres d'achat