Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Set comprenant une bague composée de trois lignes de petits rubis, un collier pendentif serti d'une ligne de rubis avec sa chaîne maille forçat, une bague sertie de petits brillants, montures en argent et argent vermeil (925 °/°°).
Poids brut : 15 gr.
Poids argent : 14 gr.
Taille : 58
Mes ordres d'achat