Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR

Bague sertie d'un brillant de 0,25 carats environ, monture en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°)
Poids brut : 2,8 gr.
Taille : 51
Mes ordres d'achat